TF Aquilo - шаблон joomla Новости

ОБЩЕЕ собрание ВСЕХ собственников КП ДУБКИ

ОБЩЕЕ собрание ВСЕХ собственников КП ДУБКИ

23 августа (воскресенье) в 13:00 состоится ОБЩЕЕ собрание ВСЕХ собственников участков в нашем поселке. Место встречи - второй шлагбаум (напротив лесополосы) по улице Александровская.
 
Просьба всех собственников отнестись ответственно к данному собранию! Повестка собрания - будущее поселка. Будет обнародована накопленная информация после общения с администрацией. Есть много важных вопросов развития поселка коллективным участием. Существует возможность подключения поселка  к центральному водоснабжению, вынужденая передача части земли в пользу Администрации Заокского района, выявлены мошеннические незаконные действия со тороны собственника паев и т.д. Обращаем внимание на наличие нарушений в регистрационных документах поселка, а значит существует возможность признать проблемным каждый участок, это важно и нужно решать!
 
После общего собрания проведем собрание членов СНП, дабы проголосовать за насущные вопросы: выборы Председателя, организация водоснабжения поселка, охрана, дороги, взносы и то, о чем мы так и не успели поговорить. Так же будет представлен финансовый отчет на 20.08.2015. 
 
Просьба всех быть, кто не сможет, может прислать родственников по доверенности. Так же просьба принести копии свидетельств на земли участков. 
 
ОЧЕНЬ ВАЖНО - ОПЛАТИТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ВЗНОСЫ, будет выдан список должников и обсудим способы получения взносов от неплательщиков.

2014 - 2016 ®. Коттеджный поселок (СНП) Дубки. Тульская обл., Заокский р-н, д. Темьянь.