TF Aquilo - шаблон joomla Новости

ВНИМАНИЮ СОБСТВЕННИКОВ! ВАЖНО!

ВНИМАНИЮ СОБСТВЕННИКОВ! ВАЖНО!

Собранием членов СНП «Дубки» (далее СНП) от 27.07.2014 г.  принято решение об установки поста охраны со шлагбаумом. Проезд через шлагбаум будет осуществляться по спискам, находящимся у охраны.

Для членов СНП проезд по дорогам, принадлежащим СНП - свободный. Оформление списков осуществляется председателем правления на основании заявления собственника, документов на автомобиль и документов, подтверждающих право собственника (члена семьи)  распоряжаться этим транспортным средством.

В отношении  собственников, не являющихся членами СНП,  будет заключаться договор аренды. Стоимость арендной платы:

один год – 30 тысяч  рублей.

сезон (с 01.04 по 01.10) – 20 тысяч  рублей. Срок вступления беспрепятственного проезда – день поступления денежных средств на счёт СНП.

Для желающих вступить в СНП установлен вступительный взнос 110 тысяч рублей с рассрочкой платежа на 1 год (не менее 10 тысяч рублей в месяц в течение 12 месяцев). При поступлении денежных средств на счёт СНП (не менее 10 тысяч рублей), кандидат в члены СНП пользуется правом свободного проезда с этого дня. Срок действия свободного проезда определяется размером взноса с просрочкой платежа не более одного месяца). Бланк заявления о вступлении в члены СНП можно получить у охраны для дальнейшего оформления документов председателем правления.

Для неработающих пенсионеров - собственников  вступительный взнос установлен в размере 55 тыс. руб. с рассрочкой платежа на 1 год (не менее 5 тыс. рублей в месяц в течение 12 месяцев). Порядок и срок действия правил проезда такой же.

Вновь вступающие в члены СНП освобождаются на год от уплаты ежемесячных членских взносов с момента поступления денежных средств первого платежа на счёт СНП.

Проезд строительной техники и доставка строительных материалов грузовым транспортом осуществляется свободно на основании предварительного заявления собственника (в том числе по телефону или по электронной почте) с указанием марки и государственного номерного знака транспортного средства.

Проезд транспортных средств аварийных служб, пожарных машин и машин скорой помощи – свободный.

Новые правила вступают в силу с 01.09.2014 г.

Подать заявку на проезд грузового и строительного транспорта а также получить более подробную информацию можно по телефону: 8-965-250-07-75 или по электронной почте: snpdubki@yandex.ru

pdf.png Заявление на пропуск автомобилей на территорию поселка

doc.pngЗаявление о вступлении в СНП

pdf.pngКвитанция СБ РФ (ПД-4) вступительный взнос

Председатель правления находится по адресу: ул. Александровская, участок №5 (по старой нумерации – участок №134).

2014 - 2016 ®. Коттеджный поселок (СНП) Дубки. Тульская обл., Заокский р-н, д. Темьянь.